宇治黄檗パーク・ホームズ

  • 京都府宇治市五ケ庄

  • / 黄檗駅 徒歩6分

  • 1991年築 / 7階建 / 208戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

現在販売中の物件はありません

1階 / 66.33㎡の場合

相場
1,696万円
25.6万円/㎡
1,049
1,480
1,911
2,343
AI査定結果
推定相場価格
1,696万円
25.6万円/㎡
推定相場価格レンジ
1,480万円〜1,911万円
22.3万円/㎡〜28.8万円/㎡
推定賃料
8.1万円
0.12万円/㎡
推定利回り
7.0%
 
最終更新日: 2026年5月10日
宇治黄檗パーク・ホームズ
1,380万円(20.8万円/㎡)/ 1階 / 66.33㎡ / 3LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴1件の平均平米単価は20.81万円です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/04/121,380万円20.8万円1階 66.33㎡ 3LDK

公開日 物件 交通販売価格平米単価専有面積間取り所在階方角築年総戸数構造
2026/04/12宇治黄檗パーク・ホームズ
宇治市五ケ庄
黄檗駅6分 1,380万円20.8万円66.333LDK1階 / 7階建 1991208RC

• 過去1年間で、平均販売価格はstatusでデータなし、msgではデータなししています。
1986〜1996年築, 専有面積56.33㎡〜76.33㎡の平均販売価格

所在地京都府宇治市五ケ庄
交通黄檗駅徒歩6分
築年月1991年
階数7階建
総戸数208戸
建物構造RC
土地権利所有権